Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Салават Юлаев»-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

5 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Салават Юлаев»

3:2
окончен

«Авангард»

 
«Салават Юлаев» Макаров, 11´
 Макаров, 51´
 Пильстрём, 59´
  Сёмин, 56´
 Пережогин, 56´
«Авангард»
Анисимов Алексей, Комаров Павел
Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Салават Юлаев»«Авангард»
Вратари
Волков АлексейМезин Андрей
Защитники
Зубарев АндрейЛямин Кирилл
Кольцов КириллПолещук Антон
Щитов НикитаБаранка Иван
Исангулов ИльдарГончаров Максим
Сопел БрентБлатяк Мирослав
Бабчук АнтонКуляш Денис
Кулда АртурсПивцакин Никита
Гуркин Ефим
Нападающие
Мирнов ИгорьКурьянов Антон
Макаров ДмитрийРужичка Штефан
Хлыстов ДенисШироков Сергей
Степанов АлександрПопов Александр
Пильстрём АнттиМахановский Павел
Дубровский ЕгорПережогин Александр
Кайгородов АлексейКалинин Сергей
Глухов АлексейСёмин Дмитрий
Слепышев АнтонПьянов Валентин
Хартикайнен ТеемуКазаков Максим
Панков АлександрКостицын Сергей
Заборски ТомашБердников Роман
Иванов Андрей
Главные тренеры
В.В. Юрзинов-младшийМилош Ржига
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
21количество бросков по воротам
38
14% голевых бросков
5
66количество вбрасываний
66
48.5% выигранных вбрасываний
51.5
10штрафное время
10
«Уфа-Арена» (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 7920 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50