Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Витязь» на КХЛ 2013/2014

2 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

5:1
окончен

«Витязь»

 
«Нефтехимик» Секстон, 17´
 Таратухин, 44´
 Альшевский, 47´
 Рыбин, 57´
 Космачёв, 58´
  Порселанд, 11´«Витязь»
Кадыров Рафаэль, Черенков Александр
Бирин Виктор, Шелянин Сергей
«Нефтехимик»«Витязь»
Вратари
Далтон МэттДенисов Сергей
Мамедов ТимурСапрыкин Игорь
Защитники
Березин МаксимМезеи Бранислав
Курбатов ЕвгенийПорселанд Матиас
Космачёв ДмитрийСелезнёв Яков
Мнацян СамвелКоровкин Никита
Лисов НикитаКудинов Роман
Брынцев АлександрГоловков Игорь
Шулаков ВиталийМалевич Владимир
Романов Станислав
Нападающие
Хохряков ПётрМамин Максим
Куликов ПавелВасильев Александр
Рыбин МаксимСолодухин Вячеслав
Коукал ПетрКоусал Роберт
Таратухин АндрейШитиков Дмитрий
Трунёв МаксимКоролёв Антон
Полыгалов ИгорьАфиногенов Максим
Нетик ТомашПодзиньш Айнарс
Альшевский ЯрославЗиазов Айрат
Здунов ПавелЦибак Мартин
Секстон ДэнМакеев Алексей
Альшевский СтаниславКоролюк Александр
Главные тренеры
Балмин Д.А.Леонов Ю.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
28количество бросков по воротам
27
17% голевых бросков
4
63количество вбрасываний
63
57% выигранных вбрасываний
43
10штрафное время
20
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 3500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50