Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

1:4
окончен

«ЦСКА»

 
«Нефтехимик» Альшевский, 53´  Фролов, 6´
 Радулов, 35´
 Непряев, 47´
 Морозов, 52´
«ЦСКА»
Гашилов Виктор, Кадыров Рафаэль
Горденко Константин, Томилов Виктор
«Нефтехимик»«ЦСКА»
Вратари
Судницин АлександрПроскуряков Илья
Защитники
Березин МаксимДенисов Денис
Курбатов ЕвгенийМишарин Георгий
Космачёв ДмитрийЗайцев Никита
Беляков ФёдорРылов Яков
Белов НиколайЭминджер Стивен
Мамашев РенатГимаев Сергей
Яруллин АльбертЕгоршев Станислав
Нападающие
Толпеко ДенисЛисин Энвер
Хохряков ПётрЖарков Владимир
Куликов ПавелФильппула Илари
Рыбин МаксимНепряев Иван
Коукал ПетрЛюбимов Роман
Таратухин АндрейГригоренко Игорь
Трунёв МаксимМуршак Ян
Миловзоров ЕгорРадулов Александр
Полыгалов ИгорьФефелов Игорь
Нетик ТомашПрохоркин Николай
Белоусов ГеоргийФролов Александр
Альшевский ЯрославСапрыкин Олег
Альшевский СтаниславМорозов Алексей
Главные тренеры
Балмин Д.А.Джон Торчетти
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
21количество бросков по воротам
37
4.8% голевых бросков
10.8
51количество вбрасываний
51
43.1% выигранных вбрасываний
56.9
10штрафное время
16
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55