Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

14 Января 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

3:1
окончен

«Трактор»

 
«Нефтехимик» Якимов, 45´
 Миловзоров, 55´
 Миловзоров, 60´
  Булис, 33´«Трактор»
Кадыров Рафаэль, Соин Александр
Парфёнов Дмитрий, Сысуев Александр
«Нефтехимик»«Трактор»
Вратари
Судницин АлександрФокин Владислав
Защитники
Белов НиколайВасильченко Алексей
Шулаков ВиталийКондратьев Максим
Беляков ФёдорРябыкин Дмитрий
Березин МаксимБондарев Алексей
Мамашев РенатБородкин Артём
Космачёв ДмитрийКатичев Евгений
Романов СтаниславУайт Иэн
Хлыстов Никита
Нападающие
Рыбин МаксимКонтиола Петри
Коукал ПетрБулис Ян
Нетик ТомашКостицын Андрей
Куликов ПавелПопов Андрей
Миловзоров ЕгорГлинкин Антон
Полыгалов ИгорьКокуёв Семён
Якимов БогданЗаварухин Алексей
Таратухин АндрейЧистов Станислав
Трунёв МаксимПанов Константин
Белоусов ГеоргийОсновин Вячеслав
Хохряков ПётрМокин Михаил
Альшевский ЯрославВалеев Игорь
Альшевский Станислав
Главные тренеры
Балмин Д.А.Белоусов В. К.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
39количество бросков по воротам
15
7.7% голевых бросков
6.7
56количество вбрасываний
56
55.4% выигранных вбрасываний
44.6
50штрафное время
37
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 4000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50