Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

2 Октября 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

4:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Нефтехимик» Березин, 29´
 Коукал, 31´
 Таратухин, 37´
 Анисин, 62´
  Филатов, 1´
 Мерескин, 19´
 Глухов, 28´
«Салават Юлаев»
Гофман Роман, Рогачёв Андрей
Бирин Виктор, Медведев Алексей
«Нефтехимик»«Салават Юлаев»
Вратари
Судницин АлександрВасилевский Андрей
Защитники
Березин МаксимЗубарев Андрей
Космачёв ДмитрийКольцов Кирилл
Беляков ФёдорВишневский Иван
Щитов НикитаИсангулов Ильдар
Белов НиколайСопел Брент
Шулаков ВиталийБабчук Антон
Романов СтаниславКонев Андрей
Нападающие
Толпеко ДенисМусатов Игорь
Цибак МартинМакаров Дмитрий
Хохряков ПётрМерескин Александр
Куликов ПавелФилатов Никита
Анисин МихаилХлыстов Денис
Осала ОскарСтепанов Александр
Коукал ПетрПильстрём Антти
Таратухин АндрейЗиновьев Сергей
Миловзоров ЕгорДубровский Егор
Альшевский ЯрославГлухов Алексей
Радивоевич БранкоСлепышев Антон
Якимов БогданХартикайнен Теему
Альшевский СтаниславПанков Александр
Главные тренеры
Балмин Д.А.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
28
12% голевых бросков
11
61количество вбрасываний
61
39% выигранных вбрасываний
61
10штрафное время
14
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40