Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

1 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

4:0
окончен

«Югра»

 
«Нефтехимик» Куликов, 1´
 Рыбин, 3´
 Цибак, 44´
 Рыбин, 53´
 «Югра»
Одиньш Эдуард, Раводин Алексей
Головлёв Дмитрий, Назаров Иван
«Нефтехимик»«Югра»
Вратари
Судницин АлександрБирюков Михаил
Защитники
Березин МаксимПепеляев Алексей
Космачёв ДмитрийТрончински Марек
Беляков ФёдорШефер Андрей
Белов НиколайСоколов Денис
Мамашев РенатХвостов Евгений
Яруллин АльбертДьяков Кирилл
Романов СтаниславСтароста Томаш
Нападающие
Толпеко ДенисДиксон Стивен
Цибак МартинБулянский Артём
Хохряков ПётрКрысанов Антон
Куликов ПавелСитников Виталий
Осала ОскарЖуков Михаил
Рыбин МаксимМагогин Игорь
Коукал ПетрПетров Александр
Коларж ЯнСмоленяк Радек
Таратухин АндрейЯкубов Михаил
Трунёв МаксимКручинин Алексей
Миловзоров ЕгорКнязев Кирилл
Полыгалов ИгорьСавинайнен Вели-Матти
Белоусов ГеоргийГусев Никита
Главные тренеры
Балмин Д.А.Давыдов О.А.
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
31количество бросков по воротам
34
13% голевых бросков
0
62количество вбрасываний
62
53% выигранных вбрасываний
47
20штрафное время
41
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50