Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Динамо» Мск на КХЛ 2013/2014

4 Марта 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

2:4
окончен

«Динамо» Мск

 
«Нефтехимик» Шулаков, 9´
 Нетик, 32´
  Миронов, 3´
 Соловьёв, 26´
 Бабенко, 30´
 Шафигулин, 46´
«Динамо» Мск
Белов Алексей, Васильев Алексей
Алёшин Пётр, Головлёв Дмитрий
«Нефтехимик»«Динамо» Мск
Вратари
Далтон МэттБаранцев Денис
Мамедов ТимурНовак Филип
Защитники
Березин МаксимВолков Константин
Курбатов ЕвгенийШафигулин Григорий
Космачёв ДмитрийГлазачев Константин
Мнацян СамвелПестунов Дмитрий
Лисов НикитаКарсумс Мартиньш
Брынцев АлександрКасянчук Константин
Шулаков ВиталийПестушко Максим
Романов СтаниславСопин Алексей
Дугин Егор
Комаров Леонид
Квапил Марек
Карпов Максим
Нападающие
Хохряков Пётр
Куликов Павел
Рыбин Максим
Коукал Петр
Таратухин Андрей
Трунёв Максим
Полыгалов Игорь
Нетик Томаш
Альшевский Ярослав
Здунов Павел
Секстон Дэн
Альшевский Станислав
Главные тренеры
Балмин Д.А.Знарок О.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
29количество бросков по воротам
29
7% голевых бросков
14
58количество вбрасываний
58
62% выигранных вбрасываний
38
19штрафное время
15
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 4000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55