Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Нефтехимик»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

20 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Нефтехимик»

3:4
окончен

«Атлант»

 
«Нефтехимик» Космачёв, 14´
 Березин, 38´
 Миловзоров, 60´
  Энгквист, 15´
 Глухов, 16´
 Кольцов, 32´
 Трубачёв, 65´
«Атлант»
Акузовский Николай, Анисимов Алексей
Чубыкин Константин, Шиханов Роман
«Нефтехимик»«Атлант»
Вратари
Судницин АлександрГалимов Станислав
Защитники
Березин МаксимНовопашин Виталий
Космачёв ДмитрийВеликов Максим
Беляков ФёдорНискала Янне
Щитов НикитаБатыршин Рафаэль
Белов НиколайДыбленко Ярослав
Мамашев РенатПетров Алексей
Шулаков ВиталийРукавишников Роман
Романов Станислав
Нападающие
Цибак МартинЭнгквист Андреас
Людучин РоманТрубачёв Юрий
Хохряков ПётрКопытин Павел
Куликов ПавелРадулов Игорь
Коукал ПетрГлухов Михаил
Таратухин АндрейКаблуков Илья
Миловзоров ЕгорЛевицкий Игорь
Полыгалов ИгорьКольцов Константин
Комаристый АлександрКадейкин Александр
Альшевский ЯрославШевченко Александр
Якимов БогданСошников Никита
Альшевский СтаниславЯшин Олег
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Балмин Д.А.Кудашов А.Н.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
23
7% голевых бросков
13
61количество вбрасываний
61
52.5% выигранных вбрасываний
47.5
12штрафное время
14
СКК «Нефтехимик» (5 500 зрителей), Нижнекамск, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55