Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

25 Января 2014 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

2:3
окончен

«Трактор»

 
«Металлург» Нк Валуйский, 21´
 Маклин, 35´
  Контиола, 2´
 Заварухин, 47´
 Кузнецов, 65´
«Трактор»
Беляев Сергей, Наливайко Владимир
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Металлург» Нк«Трактор»
Вратари
Сорокин ИльяГарнетт Майкл
Защитники
Жиру РаймонБородкин Артём
Мянтюля ТууккаРябыкин Дмитрий
Аксёненко АлександрУайт Иэн
Канарский ПавелКатичев Евгений
Капотов АнтонКлимонтов Константин
Скутар МаркВасильченко Алексей
Куклев МихаилБондарев Алексей
Камалов НикитаКондратьев Максим
Нападающие
Курепанов ДенисПопов Андрей
Величкин ИгорьГлинкин Антон
Маклин КёртисЗаварухин Алексей
Гареев АртёмЧистов Станислав
Валуйский СемёнКонтиола Петри
Галимов АнсельБулис Ян
Емелин СергейКокуёв Семён
Лапенков ЕвгенийКостицын Андрей
Складниченко НиколайОсновин Вячеслав
Мусин ИльяКузнецов Евгений
Митряков ВадимМокин Михаил
Косоуров АлексейВалеев Игорь
Главные тренеры
Китов А.С.Белоусов В. К.
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55