Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

29 Января 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

3:1
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Металлург» Нк Лапенков, 7´
 Лапенков, 25´
 Емелин, 58´
  Макаров, 57´«Салават Юлаев»
Белов Алексей, Наумов Денис
Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
«Металлург» Нк«Салават Юлаев»
Вратари
Ложкин НикитаСохатский Владимир
Защитники
Жиру РаймонЗубарев Андрей
Мянтюля ТууккаВишневский Иван
Аксёненко АлександрЩитов Никита
Канарский ПавелИсангулов Ильдар
Капотов АнтонБабчук Антон
Скутар МаркКулда Артурс
Куклев МихаилГуркин Ефим
Камалов НикитаВасилевский Алексей
Нападающие
Курепанов ДенисАнкудинов Андрей
Величкин ИгорьМирнов Игорь
Маклин КёртисМакаров Дмитрий
Гареев АртёмМерескин Александр
Валуйский СемёнХлыстов Денис
Галимов АнсельПильстрём Антти
Емелин СергейДубровский Егор
Лапенков ЕвгенийТолпеко Денис
Складниченко НиколайКайгородов Алексей
Митряков ВадимГлухов Алексей
Косоуров АлексейСлепышев Антон
Жафяров ДамирЗаборски Томаш
Главные тренеры
Китов А.С.В.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
35количество бросков по воротам
28
9% голевых бросков
4
70количество вбрасываний
70
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
8
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 3144 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20