Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

23 Января 2014 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

3:4
окончен

«Металлург» Мг

 
«Металлург» Нк Маклин, 44´
 Камалов, 45´
 Курепанов, 53´
  Антипин, 10´
 Антипин, 13´
 Коварж, 40´
 Платонов, 43´
«Металлург» Мг
Деев Яков, Наливайко Владимир
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Металлург» Нк«Металлург» Мг
Вратари
Ложкин НикитаКошечкин Василий
Защитники
Жиру РаймонАнтипин Виктор
Мянтюля ТууккаМетлюк Филипп
Аксёненко АлександрМаленьких Владимир
Канарский ПавелБирюков Евгений
Капотов АнтонБереглазов Алексей
Скутар МаркТерещенко Сергей
Куклев МихаилХабаров Ярослав
Камалов НикитаИбрагимов Ринат
Нападающие
Курепанов ДенисМозякин Сергей
Величкин ИгорьПаре Франсис
Маклин КёртисТимкин Евгений
Гареев АртёмЗарипов Данис
Валуйский СемёнБрент Тим
Галимов АнсельПлатонов Денис
Емелин СергейКоварж Ян
Лапенков ЕвгенийОсала Оскар
Складниченко НиколайКазионов Дмитрий
Мусин ИльяМалиновский Владимир
Митряков ВадимЮньков Михаил
Косоуров АлексейПотехин Богдан
Главные тренеры
Китов А.С.Майк Кинэн
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
27количество бросков по воротам
22
11% голевых бросков
18
40количество вбрасываний
40
35% выигранных вбрасываний
65
6штрафное время
10
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40