Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Донбасс» на КХЛ 2013/2014

6 Декабря 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

0:2
окончен

«Донбасс»

 
«Металлург» Нк  Коларж, 6´
 Якуценя, 59´
«Донбасс»
Белов Алексей, Гашилов Виктор
Назаров Иван, Головлёв Дмитрий
«Металлург» Нк«Донбасс»
Вратари
Сорокин ИльяЛейтон Майкл
Защитники
Мянтюля ТууккаСильницкий Юрий
Аксёненко АлександрУилсон Клэй
Канарский ПавелБартулис Оскарс
Капотов АнтонКоларж Ян
Скутар МаркПодхрадски Петер
Мартынов ЕгорРазин Геннадий
Арзамасцев ЗахарПиганович Олег
Куклев Михаил
Нападающие
Курепанов ДенисНедорост Вацлав
Величкин ИгорьВиртанен Петтери
Ахметов РафаэльРобитайл Рэнди
Гареев АртёмКиискинен Туомас
Галимов АнсельКашпар Лукаш
Емелин СергейФедотенко Руслан
Картаев ВладиславЯкуценя Максим
Складниченко НиколайБелухин Евгений
Митряков ВадимЗахаров Виктор
Назаров ЮрийДадонов Евгений
Косоуров АлексейТоряник Александр
Жафяров ДамирЛайне Теему
Главные тренеры
Китов А.С.Назаров А.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
14количество бросков по воротам
37
0% голевых бросков
5
48количество вбрасываний
48
37.5% выигранных вбрасываний
62.5
14штрафное время
10
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 2527 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50