Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

4 Декабря 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

3:2
окончен

«Динамо» Мн

 
«Металлург» Нк Гареев, 8´
 Емелин, 10´
 Ахметов, 24´
  Иргл, 39´
 Китаров, 50´
«Динамо» Мн
Бондарь Денис, Сафиуллов Ильдар
Майтак Алексей, Пронских Евгений
«Металлург» Нк«Динамо» Мн
Вратари
Ложкин НикитаШелепнёв Ян
Защитники
Мянтюля ТууккаЛинтнер Рихард
Аксёненко АлександрШинкевич Илья
Канарский ПавелФиличкин Андрей
Капотов АнтонКраичек Лукаш
Скутар МаркНогачёв Евгений
Мартынов ЕгорУсенко Иван
Арзамасцев ЗахарКазнадей Илья
Куклев Михаил
Нападающие
Курепанов ДенисЛопачук Станислав
Величкин ИгорьДадонов Евгений
Ахметов РафаэльПлэтт Джефф
Гареев АртёмКалюжный Алексей
Галимов АнсельЗахаров Константин
Емелин СергейИргл Збынек
Картаев ВладиславСтась Андрей
Складниченко НиколайЕфименко Алексей
Митряков ВадимМатерухин Александр
Назаров ЮрийСурови Томаш
Косоуров АлексейШуинар Эрик
Жафяров ДамирКитаров Александр
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Китов А.С.Андриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
30количество бросков по воротам
39
10% голевых бросков
5
74количество вбрасываний
74
43% выигранных вбрасываний
57
14штрафное время
12
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30