Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Барыс» на КХЛ 2013/2014

17 Октября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

3:5
окончен

«Барыс»

 
«Металлург» Нк Арзамасцев, 10´
 Курепанов, 37´
 Жафяров, 49´
  Уппер, 4´
 Боченски, 38´
 Боченски, 49´
 Доус, 58´
 Руденко, 60´
«Барыс»
Васильев Алексей, Киселёв Владислав
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Металлург» Нк«Барыс»
Вратари
Ложкин НикитаЕремеев Виталий
Защитники
Жиру РаймонСавченко Роман
Мянтюля ТууккаЛитвиненко Алексей
Гавриленко ИванСемёнов Максим
Дыдыкин ВалерийЛандин Майк
Скутар МаркКолесников Владислав
Мартынов ЕгорГребенщиков Владимир
Арзамасцев ЗахарЛакиза Артемий
Нападающие
Курепанов ДенисЖайлауов Талгат
Ахметов РафаэльДоус Найджел
Анттила МаркоПолищук Фёдор
Маклин КёртисБоченски Брэндон
Валуйский СемёнРуденко Константин
Выглазов НикитаУппер Дмитрий
Галимов АнсельБойд Дастин
Емелин СергейСтарченко Роман
Лапенков ЕвгенийРахманов Михаил
Митряков ВадимАнтропов Николай
Нуртдинов РусланРоманов Константин
Косоуров АлексейАнциферов Алексей
Жафяров Дамир
Главные тренеры
Китов А.С.Ари-Пекка Селин
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
27количество бросков по воротам
30
11% голевых бросков
17
55количество вбрасываний
55
36% выигранных вбрасываний
64
2штрафное время
14
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50