Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Авангард» на КХЛ 2013/2014

19 Октября 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

4:3
окончен

«Авангард»

 
«Металлург» Нк Ахметов, 6´
 Ахметов, 30´
 Митряков, 41´
 Косоуров, 58´
  Попов, 18´
 Фролов, 21´
 Пережогин, 26´
«Авангард»
«Металлург» Нк«Авангард»
Вратари
Ложкин НикитаМезин Андрей
Защитники
Жиру РаймонЕгоршев Станислав
Мянтюля ТууккаЛямин Кирилл
Канарский ПавелВоробьёв Дмитрий
Дыдыкин ВалерийБаранка Иван
Скутар МаркБлатяк Мирослав
Мартынов ЕгорКуляш Денис
Арзамасцев ЗахарДервук Илья
Пивцакин Никита
Нападающие
Курепанов ДенисРужичка Штефан
Ахметов РафаэльПопов Александр
Маклин КёртисПережогин Александр
Выглазов НикитаКалинин Сергей
Галимов АнсельСёмин Дмитрий
Емелин СергейПьянов Валентин
Лапенков ЕвгенийМозер Евгений
Турукин КонстантинКостицын Сергей
Митряков ВадимБердников Роман
Назаров ЮрийКазионов Денис
Нуртдинов РусланИванов Андрей
Косоуров АлексейФролов Александр
Жафяров Дамир
Главные тренеры
Китов А.С.Милош Ржига
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
23количество бросков по воротам
37
17% голевых бросков
8
64количество вбрасываний
64
39% выигранных вбрасываний
61
4штрафное время
35
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50