Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 14:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

2:5
окончен

«Атлант»

 
«Металлург» Нк Лапенко, 23´
 Выглазов, 56´
  Яшин, 4´
 Яшин, 16´
 Батыршин, 35´
 Михнов, 37´
 Яшин, 60´
«Атлант»
Комаров Павел, Цыплаков Юрий
Матюша Андрей, Петров Евгений
«Металлург» Нк«Атлант»
Вратари
Ложкин НикитаГалимов Станислав
Защитники
Мартынов ЕгорНискала Янне
Арзамасцев ЗахарБатыршин Рафаэль
Жиру РаймонАтюшов Виталий
Мянтюля ТууккаРукавишников Роман
Капотов АнтонВеликов Максим
Куклев МихаилДыбленко Ярослав
Канарский ПавелСтепанов Стефан
Скутар Марк
Нападающие
Ахметов РафаэльКаблуков Илья
Валуйский СемёнКольцов Константин
Галимов АнсельЯшин Олег
Гареев АртёмЭнгквист Андреас
Картаев ВладиславМайоров Максим
Косоуров АлексейХаатая Юха-Пекка
Величкин ИгорьМихнов Алексей
Емелин СергейТрубачёв Юрий
Лапенков ЕвгенийСошников Никита
Курепанов ДенисАртюхин Евгений
Выглазов НикитаЛевицкий Игорь
Митряков ВадимКадейкин Александр
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Китов А.С.Кудашов А.Н.
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
32количество бросков по воротам
29
6% голевых бросков
17
56количество вбрасываний
56
36% выигранных вбрасываний
64
4штрафное время
8
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 2941 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50