Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Нк-«Амур» на КХЛ 2013/2014

9 Сентября 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Нк

3:1
окончен

«Амур»

 
«Металлург» Нк Анттила, 22´
 Назаров, 29´
 Валуйский, 54´
  Юньков, 28´«Амур»
Букин Владимир, Бутурлин Михаил
Матюша Андрей, Павлов Станислав
«Металлург» Нк«Амур»
Вратари
Ховинен НикоМурыгин Алексей
Защитники
Жиру РаймонРиз Дилан
Мянтюля ТууккаЕжов Денис
Аксёненко АлександрЛогинов Владимир
Канарский ПавелСальсидо Брайан
Капотов АнтонБыков Дмитрий
Скутар МаркБилалов Ильшат
Мартынов ЕгорТеряев Сергей
Чернов Михаил
Нападающие
Курепанов ДенисФисенко Михаил
Ахметов РафаэльМуршак Ян
Зюзякин МаксимТарасов Дмитрий
Анттила МаркоКоротков Евгений
Маклин КёртисЛугин Дмитрий
Валуйский СемёнЮньков Александр
Выглазов НикитаЛитовченко Вячеслав
Емелин СергейСтепанов Андрей
Лапенков ЕвгенийСмуров Сергей
Назаров ЮрийОрлов Евгений
Косоуров АлексейПетружалек Якуб
Жафяров ДамирКрюков Артём
Главные тренеры
Китов А.С.Попихин Е.Н.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
43
11.5% голевых бросков
2.3
59количество вбрасываний
59
44.1% выигранных вбрасываний
55.9
10штрафное время
6
ДС кузнецких металлургов (7 533 зрителя), Новокузнецк, Россия | 4110 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50