Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

9 Января 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

3:1
окончен

«ЦСКА»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 14´
 Мозякин, 24´
 Терещенко, 37´
  Радулов, 45´«ЦСКА»
Гашилов Виктор, Цыплаков Юрий
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Металлург» Мг«ЦСКА»
Вратари
Кошечкин ВасилийПроскуряков Илья
Защитники
Ли КрисДенисов Денис
Антипин ВикторМишарин Георгий
Маленьких ВладимирЗайцев Никита
Бирюков ЕвгенийРылов Яков
Терещенко СергейЭминджер Стивен
Хабаров ЯрославЕгоршев Станислав
Ибрагимов РинатОгурцов Дмитрий
Нападающие
Мозякин СергейЛисин Энвер
Шенфельд АнтонЖарков Владимир
Паре ФрансисФильппула Илари
Тимкин ЕвгенийНепряев Иван
Зарипов ДанисЛюбимов Роман
Брент ТимГригоренко Игорь
Платонов ДенисМуршак Ян
Коварж ЯнРадулов Александр
Осала ОскарПрохоркин Николай
Казионов ДмитрийФёдоров Фёдор
Малиновский ВладимирФролов Александр
Потехин БогданСапрыкин Олег
Каменев ВладиславМорозов Алексей
Главные тренеры
Майк КинэнДжон Торчетти
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
31количество бросков по воротам
33
9.7% голевых бросков
3.0
44количество вбрасываний
44
47.7% выигранных вбрасываний
52.3
2штрафное время
4
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40