Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

4 Марта 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

4:2
окончен

«Торпедо»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 15´
 Мозякин, 21´
 Коварж, 24´
 Осала, 38´
  Галузин, 12´
 Хиетанен, 55´
«Торпедо»
Гофман Роман, Черенков Александр
Захаренков Александр, Садовников Александр
«Металлург» Мг«Торпедо»
Вратари
Кошечкин ВасилийГелашвили Георгий
Защитники
Ли КрисГригорьев Михаил
Антипин ВикторВалентенко Павел
Метлюк ФилиппХиетанен Юусо
Маленьких ВладимирОсипов Максим
Бирюков ЕвгенийХомицкий Вадим
Терещенко СергейБернацкий Сергей
Хабаров ЯрославБелохвостиков Евгений
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Мозякин СергейВольский Войтек
Паре ФрансисГалузин Владимир
Тимкин ЕвгенийБадюков Алексей
Зарипов ДанисПаршин Денис
Платонов ДенисКоньков Роман
Коварж ЯнСалминен Сакари
Осала ОскарПотапов Максим
Казионов ДмитрийИммонен Яркко
Косов ЯрославДвуреченский Никита
Малиновский ВладимирКраснослободцев Вадим
Юньков МихаилСкачков Евгений
Потехин БогданПотапов Алексей
Кулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Майк КинэнПетерис Скудра
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
32
13% голевых бросков
6
64количество вбрасываний
64
52% выигранных вбрасываний
48
10штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40