Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Слован» на КХЛ 2013/2014

3 Января 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

6:2
окончен

«Слован»

 
«Металлург» Мг Паре, 10´
 Мозякин, 20´
 Коварж, 21´
 Коварж, 26´
 Зарипов, 33´
 Осала, 34´
  Мойжиш, 37´
 Вондрка, 47´
«Слован»
Рённ Юри, Сергеев Александр
Сазонов Иван, Павлов Станислав
«Металлург» Мг«Слован»
Вратари
Кошечкин ВасилийЯнус Ярослав
Защитники
Ли КрисШтайнох Мартин
Антипин ВикторСигалет Джонатан
Маленьких ВладимирМойжиш Томаш
Бирюков ЕвгенийТрончински Марек
Терещенко СергейШкоула Мартин
Хабаров ЯрославМигалик Владимир
Ибрагимов РинатБрейчак Ян
Нападающие
Мозякин СергейМикуш Томаш
Шенфельд АнтонШатан Мирослав
Паре ФрансисМиклик Михел
Тимкин ЕвгенийМраз Бруно
Зарипов ДанисМатоушек Томаш
Брент ТимБлижняк Марио
Платонов ДенисШтястны Андрей
Коварж ЯнБартович Милан
Осала ОскарМикуш Юрай
Казионов ДмитрийВондрка Михал
Малиновский ВладимирОлвецки Петер
Потехин БогданГудачек Либор
Каменев ВладиславРадивоевич Бранко
Главные тренеры
Майк КинэнРостислав Чада
Статистика матча
6количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
28
17.1% голевых бросков
7.1
47количество вбрасываний
47
55.3% выигранных вбрасываний
44.7
2штрафное время
4
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20