Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«СКА» на КХЛ 2013/2014

18 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

1:4
окончен

«СКА»

 
«Металлург» Мг Зарипов, 9´  Макаров, 3´
 Ковальчук, 30´
 Кучерявенко, 33´
 Чудинов, 48´
«СКА»
Гофман Роман, Раводин Алексей
Бирин Виктор, Садовников Александр
«Металлург» Мг«СКА»
Вратари
Кошечкин ВасилийЕжов Илья
Защитники
Ли КрисАлександров Юрий
Антипин ВикторКалинин Дмитрий
Метлюк ФилиппДаллмэн Кевин
Маленьких ВладимирСемёнов Алексей
Бирюков ЕвгенийЮдин Дмитрий
Терещенко СергейЧудинов Максим
Хабаров ЯрославРясенский Евгений
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Мозякин СергейМортенссон Тони
Ходжмэн ДжастинТихонов Виктор
Шенфельд АнтонКучерявенко Александр
Тимкин ЕвгенийКовальчук Илья
Зарипов ДанисПоникаровский Алексей
Коварж ЯнМакаров Игорь
Казионов ДмитрийСигарёв Андрей
Косов ЯрославТоресен Патрик
Малиновский ВладимирЧервенка Роман
Гулаш МиланПанарин Артемий
Григоренко ЕвгенийСкачков Евгений
Каменев ВладиславШипачёв Вадим
Главные тренеры
Майк КинэнЮкка Ялонен
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
24количество бросков по воротам
42
4% голевых бросков
10
69количество вбрасываний
69
41% выигранных вбрасываний
59
10штрафное время
8
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55