Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Сибирь» на КХЛ 2013/2014

18 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

3:2
окончен

«Сибирь»

 
«Металлург» Мг Зарипов, 3´
 Тимкин, 38´
 Зарипов, 63´
  Коскиранта, 16´
 Белов, 19´
«Сибирь»
Букин Владимир, Киселёв Владислав
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Металлург» Мг«Сибирь»
Вратари
Кошечкин ВасилийГайдученко Сергей
Защитники
Ли КрисКараваев Артём
Метлюк ФилиппАлексеев Константин
Маленьких ВладимирБелов Вячеслав
Бирюков ЕвгенийИгнатович Максим
Береглазов АлексейКутузов Александр
Терещенко СергейКудроч Кристиан
Хабаров ЯрославОжиганов Игорь
Нападающие
Мозякин СергейШумаков Сергей
Ходжмэн ДжастинЛехтеря Йори
Шенфельд АнтонОкулов Константин
О'Райли КэлКугрышев Дмитрий
Тимкин ЕвгенийГубин Олег
Зарипов ДанисКопейкин Алексей
Платонов ДенисЭнлунд Йонас
Коварж ЯнЛемтюгов Николай
Косов ЯрославРоманов Александр
Малиновский ВладимирСанников Степан
Гулаш МиланКоскиранта Ярно
Потехин БогданИгнатушкин Игорь
Григоренко ЕвгенийВорошило Артём
Главные тренеры
Майк КинэнКвартальнов Д. В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
26
11% голевых бросков
8
52количество вбрасываний
52
52% выигранных вбрасываний
48
10штрафное время
12
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20