Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

11 Апреля 2014 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Металлург» Мг

1:0
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Металлург» Мг Хабаров, 62´ «Салават Юлаев»
Буланов Вячеслав, Рённ Юри
Дедюля Иван, Метальников Эдуард
«Металлург» Мг«Салават Юлаев»
Вратари
Кошечкин ВасилийВасилевский Андрей
Защитники
Ли КрисЗубарев Андрей
Антипин ВикторКольцов Кирилл
Маленьких ВладимирВишневский Иван
Бирюков ЕвгенийИсангулов Ильдар
Терещенко СергейСопел Брент
Хабаров ЯрославПрошкин Виталий
Ибрагимов РинатКулда Артурс
Василевский Алексей
Нападающие
Мозякин СергейМирнов Игорь
Паре ФрансисМакаров Дмитрий
Тимкин ЕвгенийМерескин Александр
Зарипов ДанисХлыстов Денис
Брент ТимСтепанов Александр
Платонов ДенисПильстрём Антти
Коварж ЯнДубровский Егор
Осала ОскарКайгородов Алексей
Казионов ДмитрийГлухов Алексей
Косов ЯрославСлепышев Антон
Малиновский ВладимирХартикайнен Теему
Юньков МихаилЗаборски Томаш
Потехин Богдан
Главные тренеры
Майк КинэнВ.В. Юрзинов-младший
Арена "Металлург", Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20