Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

5 Апреля 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Металлург» Мг

3:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Металлург» Мг Зарипов, 10´
 Паре, 50´
 Мозякин, 82´
  Пильстрём, 20´
 Мирнов, 24´
«Салават Юлаев»
Гофман Роман, Раводин Алексей
Шелянин Сергей, Сивов Дмитрий
«Металлург» Мг«Салават Юлаев»
Вратари
Кошечкин ВасилийВасилевский Андрей
Защитники
Антипин ВикторВишневский Иван
Бирюков ЕвгенийЩитов Никита
Терещенко СергейСопел Брент
Хабаров ЯрославКулда Артурс
Ли КрисЗубарев Андрей
Ибрагимов РинатКольцов Кирилл
Маленьких ВладимирИсангулов Ильдар
Василевский Алексей
Нападающие
Мозякин СергейФилатов Никита
Зарипов ДанисХлыстов Денис
Коварж ЯнЗиновьев Сергей
Паре ФрансисМакаров Дмитрий
Казионов ДмитрийХартикайнен Теему
Потехин БогданЗаборски Томаш
Платонов ДенисМирнов Игорь
Косов ЯрославПильстрём Антти
Юньков МихаилКайгородов Алексей
Тимкин ЕвгенийМерескин Александр
Брент ТимСтепанов Александр
Осала ОскарСлепышев Антон
Григоренко Евгений
Главные тренеры
Майк КинэнВ.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
44
10% голевых бросков
5
75количество вбрасываний
75
60% выигранных вбрасываний
40
30штрафное время
12
арена "Металлург", Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55