Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

29 Сентября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

4:3
окончен

«Нефтехимик»

 
«Металлург» Мг Потехин, 22´
 Зарипов, 37´
 Коварж, 42´
 Ли, 44´
  Осала, 7´
 Цибак, 10´
 Березин, 60´
«Нефтехимик»
Раводин Алексей, Щенёв Роман
Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей
«Металлург» Мг«Нефтехимик»
Вратари
Кошечкин ВасилийСудницин Александр
Защитники
Ли КрисБерезин Максим
Метлюк ФилиппКосмачёв Дмитрий
Маленьких ВладимирБеляков Фёдор
Бирюков ЕвгенийЩитов Никита
Терещенко СергейБелов Николай
Хабаров ЯрославШулаков Виталий
Ибрагимов РинатРоманов Станислав
Нападающие
Мозякин СергейТолпеко Денис
Ходжмэн ДжастинЦибак Мартин
Шенфельд АнтонХохряков Пётр
О'Райли КэлКуликов Павел
Тимкин ЕвгенийАнисин Михаил
Зарипов ДанисОсала Оскар
Платонов ДенисКоукал Петр
Коварж ЯнТаратухин Андрей
Казионов ДмитрийМиловзоров Егор
Малиновский ВладимирАльшевский Ярослав
Гулаш МиланРадивоевич Бранко
Потехин БогданЯкимов Богдан
Григоренко ЕвгенийАльшевский Станислав
Главные тренеры
Майк КинэнБалмин Д.А.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
36количество бросков по воротам
32
11% голевых бросков
9
70количество вбрасываний
70
49% выигранных вбрасываний
51
16штрафное время
8
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55