Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Медвешчак» на КХЛ 2013/2014

17 Ноября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

4:0
окончен

«Медвешчак»

 
«Металлург» Мг Ли, 1´
 Коварж, 40´
 Мозякин, 41´
 Мозякин, 47´
 «Медвешчак»
Белов Алексей, Оскирко Юрий
Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Металлург» Мг«Медвешчак»
Вратари
Кошечкин ВасилийДеканич Марк
Защитники
Ли КрисПопович Марк
Антипин ВикторШварни Иван
Метлюк ФилиппМартинович Саша
Маленьких ВладимирФостер Кёртис
Бирюков ЕвгенийКарле Мэтью
Терещенко СергейКатич Марк
Хабаров Ярослав
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Мозякин СергейЛингле Шарль
Шенфельд АнтонТомас Билл
Тимкин ЕвгенийУокер Люк
Зарипов ДанисГлумак Майк
Платонов ДенисМюррей Эндрю
Коварж ЯнЧичу Джонатан
Казионов ДмитрийВеске Райан
Косов ЯрославРайан Майкл
Малиновский ВладимирМёрли Мэтт
Гулаш МиланКейн Бойд
Потехин БогданБьоркстранд Патрик
Григоренко ЕвгенийЭллисон Мэтт
Главные тренеры
Майк КинэнМарк Френч
Статистика матча
4количество забитых шайб
0
33количество бросков по воротам
30
12.1% голевых бросков
0.0
52количество вбрасываний
52
48.1% выигранных вбрасываний
51.9
8штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40