Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

22 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

1:2
окончен

«Локомотив»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 12´  Апальков, 16´
 Галимов, 65´
«Локомотив»
Рогачёв Андрей, Щенёв Роман
Меньших Роман, Чубыкин Константин
«Металлург» Мг«Локомотив»
Вратари
Кошечкин ВасилийКолесник Виталий
Защитники
Ли КрисВишневский Виталий
Антипин ВикторХолёс Йонас
Метлюк ФилиппПеретягин Сергей
Маленьких ВладимирВасильев Алексей
Бирюков ЕвгенийЯковлев Егор
Терещенко СергейЛюбушкин Илья
Хабаров ЯрославЗотов Виталий
Ибрагимов РинатГорохов Илья
Нападающие
Мозякин СергейАвцин Александр
Шенфельд АнтонБут Антон
Тимкин ЕвгенийХлопотов Вадим
Зарипов ДанисПлотников Сергей
Брент ТимЧерников Александр
Коварж ЯнУлльстрём Давид
Казионов ДмитрийПетров Юрий
Малиновский ВладимирАверин Егор
Гулаш МиланАпальков Даниил
Потехин БогданКапустин Кирилл
Григоренко ЕвгенийГалимов Эмиль
Каменев ВладиславМальцев Дмитрий
Главные тренеры
Майк КинэнДэйв Кинг
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
37количество бросков по воротам
31
3% голевых бросков
3
48количество вбрасываний
48
56% выигранных вбрасываний
44
10штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40