Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Лев» на КХЛ 2013/2014

26 Апреля 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Финал

«Металлург» Мг

2:1
окончен

«Лев»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 26´
 Мозякин, 69´
  Азеведо, 43´«Лев»
Буланов Вячеслав, Одиньш Эдуард
Сивов Дмитрий, Шелянин Сергей
«Металлург» Мг«Лев»
Вратари
Кошечкин ВасилийВеханен Петри
Защитники
Ли КрисЯакола Топи
Антипин ВикторГраньяни Марк-Андре
Метлюк ФилиппМяенпя Микко
Бирюков ЕвгенийО'Бирн Райан
Терещенко СергейШевц Мартин
Хабаров ЯрославНемец Ондржей
Ибрагимов РинатОйстрик Натан
Накладал Якуб
Нападающие
Мозякин СергейНовотны Иржи
Паре ФрансисАзеведо Джастин
Тимкин ЕвгенийЗакриссон Патрик
Зарипов ДанисВрана Петр
Брент ТимРиддервалль Калле
Платонов ДенисРепик Михал
Коварж ЯнКапанен Нико
Осала ОскарУлльстрём Давид
Казионов ДмитрийЦингел Лукаш
Косов ЯрославСекач Иржи
Малиновский ВладимирТёрнберг Мартин
Юньков МихаилМатаи Якуб
Потехин Богдан
Главные тренеры
Майк КинэнВацлав Сикора
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
25количество бросков по воротам
36
8% голевых бросков
3
56количество вбрасываний
56
45% выигранных вбрасываний
55
0штрафное время
0
Арена "Металлург", Магнитогорск, Россия | 7700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50