Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Югра» на КХЛ 2013/2014

5 Декабря 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

5:4
окончен

«Югра»

 
«Металлург» Мг Хабаров, 40´
 Коварж, 48´
 Платонов, 56´
 Коварж, 57´
 Платонов, 63´
  Якубов, 11´
 Шефер, 15´
 Савинайнен, 18´
 Хлынцев, 26´
«Югра»
Беляев Сергей, Сергеев Александр
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Металлург» Мг«Югра»
Вратари
Кошечкин ВасилийБирюков Михаил
Защитники
Ли КрисТюляпкин Михаил
Антипин ВикторТрончински Марек
Маленьких ВладимирШефер Андрей
Бирюков ЕвгенийСоколов Денис
Терещенко СергейХвостов Евгений
Хабаров ЯрославДьяков Кирилл
Ибрагимов РинатШвиденко Дмитрий
Староста Томаш
Нападающие
Мозякин СергейХлынцев Иван
Шенфельд АнтонДиксон Стивен
Тимкин ЕвгенийБулянский Артём
Зарипов ДанисСитников Виталий
Брент ТимЖуков Михаил
Платонов ДенисМагогин Игорь
Здунов ПавелЯценко Иван
Коварж ЯнСмоленяк Радек
Косов ЯрославЯкубов Михаил
Малиновский ВладимирКнязев Кирилл
Потехин БогданСавинайнен Вели-Матти
Григоренко ЕвгенийГусев Никита
Каменев Владислав
Главные тренеры
Майк КинэнДавыдов О.А.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
31количество бросков по воротам
30
16% голевых бросков
13
62количество вбрасываний
62
73% выигранных вбрасываний
27
12штрафное время
6
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50