Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

13 Ноября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

3:0
окончен

«Динамо» Мн

 
«Металлург» Мг Зарипов, 18´
 Коварж, 37´
 Ибрагимов, 56´
 «Динамо» Мн
Захаров Анатолий, Сергеев Александр
Назаров Иван, Чубыкин Константин
«Металлург» Мг«Динамо» Мн
Вратари
Кошечкин ВасилийХауген Ларс
Защитники
Ли КрисШинкевич Илья
Антипин ВикторКраичек Лукаш
Метлюк ФилиппНогачёв Евгений
Маленьких ВладимирКарев Андрей
Бирюков ЕвгенийКазнадей Илья
Терещенко СергейГорошко Олег
Хабаров Ярослав
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Мозякин СергейЛопачук Станислав
Шенфельд АнтонДрозд Сергей
Тимкин ЕвгенийДадонов Евгений
Зарипов ДанисПлэтт Джефф
Брент ТимКалюжный Алексей
Платонов ДенисЗахаров Константин
Коварж ЯнИргл Збынек
Казионов ДмитрийСтась Андрей
Малиновский ВладимирЕфименко Алексей
Гулаш МиланМатерухин Александр
Потехин БогданСурови Томаш
Григоренко ЕвгенийКитаров Александр
Гаврус Артур
Кирющенков Виталий
Главные тренеры
Майк КинэнАндриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
29количество бросков по воротам
37
10% голевых бросков
0
63количество вбрасываний
63
43% выигранных вбрасываний
57
37штрафное время
24
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40