Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

16 Октября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

4:3
окончен

«Атлант»

 
«Металлург» Мг Мозякин, 7´
 Зарипов, 16´
 Ибрагимов, 37´
 Каменев, 51´
  Великов, 5´
 Радулов, 37´
 Копытин, 60´
«Атлант»
Кулаков Сергей, Оленин Константин
Иванов Юрий, Нестеров Александр
«Металлург» Мг«Атлант»
Вратари
Кошечкин ВасилийГалимов Станислав
Защитники
Ли КрисНовопашин Виталий
Антипин ВикторВеликов Максим
Метлюк ФилиппНискала Янне
Маленьких ВладимирБатыршин Рафаэль
Бирюков ЕвгенийДыбленко Ярослав
Терещенко СергейПетров Алексей
Хабаров ЯрославРукавишников Роман
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Мозякин СергейЭнгквист Андреас
Ходжмэн ДжастинТрубачёв Юрий
Шенфельд АнтонКопытин Павел
Тимкин ЕвгенийРадулов Игорь
Зарипов ДанисГлухов Михаил
Коварж ЯнКаблуков Илья
Казионов ДмитрийАртюхин Евгений
Косов ЯрославЛевицкий Игорь
Малиновский ВладимирКольцов Константин
Гулаш МиланКадейкин Александр
Григоренко ЕвгенийШевченко Александр
Каменев ВладиславЯшин Олег
Шмелёв Сергей
Главные тренеры
Майк КинэнКудашов А.Н.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
31количество бросков по воротам
26
13% голевых бросков
12
49количество вбрасываний
49
53% выигранных вбрасываний
47
2штрафное время
22
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55