Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

2 Марта 2014 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

1:0
окончен

«Ак Барс»

 
«Металлург» Мг Коварж, 7´ «Ак Барс»
Захаров Анатолий, Карабанов Сергей
Мисюрь Сергей, Раминг Станислав
«Металлург» Мг«Ак Барс»
Вратари
Кошечкин ВасилийГарипов Эмиль
Защитники
Ли КрисБелов Николай
Антипин ВикторНикулин Илья
Метлюк ФилиппЗахарчук Степан
Маленьких ВладимирКорнеев Константин
Бирюков ЕвгенийХешка Шон
Терещенко СергейЯруллин Альберт
Хабаров ЯрославМедведев Евгений
Нападающие
Мозякин СергейБодров Евгений
Паре ФрансисСтэплтон Тим
Тимкин ЕвгенийСвитов Александр
Зарипов ДанисВарнаков Михаил
Брент ТимПесонен Янне
Платонов ДенисТерещенко Алексей
Коварж ЯнОбухов Дмитрий
Осала ОскарПетружалек Якуб
Казионов ДмитрийТкачёв Владимир
Косов ЯрославБурмистров Александр
Малиновский ВладимирМиловзоров Егор
Юньков Михаил
Потехин Богдан
Главные тренеры
Майк КинэнБелов В. Г.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
23количество бросков по воротам
33
4% голевых бросков
0
44количество вбрасываний
44
50% выигранных вбрасываний
50
16штрафное время
8
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40