Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Металлург» Мг-«Адмирал» на КХЛ 2013/2014

20 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Металлург» Мг

4:1
окончен

«Адмирал»

 
«Металлург» Мг Коварж, 7´
 Коварж, 8´
 Платонов, 29´
 Тимкин, 41´
  Другов, 3´«Адмирал»
Черенков Александр, Цыплаков Юрий
Сазонов Иван, Нестеров Александр
«Металлург» Мг«Адмирал»
Вратари
Кошечкин ВасилийИванников Евгений
Защитники
Ли КрисПерри Тодд
Метлюк ФилиппОсипов Денис
Маленьких ВладимирЗемчёнок Артём
Бирюков ЕвгенийПорселанд Матиас
Береглазов АлексейПолещук Антон
Терещенко СергейТернавский Артём
Хабаров ЯрославАнтропов Егор
Нападающие
Мозякин СергейЛисин Энвер
Ходжмэн ДжастинБергфорс Никлас
Шенфельд АнтонСоколов Константин
О'Райли КэлНикитенко Андрей
Тимкин ЕвгенийПервушин Владимир
Зарипов ДанисБарбашев Сергей
Платонов ДенисЛеснухин Сергей
Коварж ЯнДругов Виктор
Косов ЯрославКузнецов Александр
Малиновский ВладимирШютц Феликс
Гулаш МиланГрачёв Евгений
Григоренко ЕвгенийБортников Игорь
Каменев Владислав
Главные тренеры
Майк КинэнХанну Йортикка
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
21количество бросков по воротам
24
19% голевых бросков
4
46количество вбрасываний
46
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
10
«Арена Металлург» (7 500 зрителей), Магнитогорск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40