Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Трактор» на КХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

4:5
окончен

«Трактор»

 
«Медвешчак» Райан, 2´
 Веске, 41´
 Веске, 45´
 Райан, 50´
  Артамонов, 6´
 Бородкин, 46´
 Булис, 48´
 Глинкин, 52´
 Дарзиньш, 65´
«Трактор»
Гусев Сергей, Наумов Денис
Лазарев Глеб, Путилин Андрей
«Медвешчак»«Трактор»
Вратари
Браст БарриГарнетт Майкл
Защитники
Попович МаркБородкин Артём
Шварни ИванРябыкин Дмитрий
Мартинович СашаКатичев Евгений
Фостер КёртисАртамонов Егор
Карле МэтьюХлыстов Никита
Катич МаркБондарев Алексей
Кондратьев Максим
Нападающие
Лингле ШарльПопов Андрей
Шакич МаркоДарзиньш Лаурис
Томас БиллГлинкин Антон
Уокер ЛюкЧистов Станислав
Глумак МайкКонтиола Петри
Мюррей ЭндрюБулис Ян
Чичу ДжонатанКокуёв Семён
Веске РайанКостицын Андрей
Райан МайклОсновин Вячеслав
Мёрли МэттСаюстов Дмитрий
Джессимэн ХьюАбдуллин Денис
Бьоркстранд ПатрикМокин Михаил
Эллисон МэттВалеев Игорь
Главные тренеры
Марк ФренчБелоусов В. К.
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • расписание и анонсы