Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

26 Ноября 2013 22:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

0:1
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Медвешчак»  Макаров, 16´«Салават Юлаев»
Наумов Денис, Рённ Юри
Морозов Сергей, Балодис Юрис
«Медвешчак»«Салават Юлаев»
Вратари
Деканич МаркВасилевский Андрей
Защитники
Попович МаркЗубарев Андрей
Шварни ИванКольцов Кирилл
Мартинович СашаВишневский Иван
Фостер КёртисЩитов Никита
Карле МэтьюСопел Брент
Катич МаркБабчук Антон
Кулда Артурс
Гуркин Ефим
Нападающие
Лингле ШарльМирнов Игорь
Шакич МаркоМакаров Дмитрий
Томас БиллМерескин Александр
Уокер ЛюкХлыстов Денис
Мюррей ЭндрюСтепанов Александр
Чичу ДжонатанПильстрём Антти
Веске РайанЗиновьев Сергей
Райан МайклКайгородов Алексей
Мёрли МэттГлухов Алексей
Кейн БойдСлепышев Антон
Джессимэн ХьюХартикайнен Теему
Бьоркстранд ПатрикПанков Александр
Эллисон Мэтт
Главные тренеры
Марк ФренчВ.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
37количество бросков по воротам
24
0% голевых бросков
4
60количество вбрасываний
60
57% выигранных вбрасываний
43
10штрафное время
12
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия | 6300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40