Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

7 Октября 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

6:0
окончен

«Нефтехимик»

 
«Медвешчак» Лингле, 8´
 Фостер, 17´
 Эллисон, 18´
 Чичу, 21´
 Мёрли, 31´
 Бьоркстранд, 32´
 «Нефтехимик»
Беляев Сергей, Соин Александр
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Медвешчак»«Нефтехимик»
Вратари
Браст БарриДалтон Мэтт
Защитники
Шварни ИванБерезин Максим
Мартинович СашаКосмачёв Дмитрий
Пиккарайнен ХаннуБеляков Фёдор
Фостер КёртисЩитов Никита
Карле МэтьюБелов Николай
Катич МаркШулаков Виталий
Романов Станислав
Нападающие
Лингле ШарльЦибак Мартин
Томас БиллХохряков Пётр
Уокер ЛюкКуликов Павел
Мюррей ЭндрюАнисин Михаил
Чичу ДжонатанОсала Оскар
Веске РайанКоукал Петр
Корен ГалТаратухин Андрей
Райан МайклМиловзоров Егор
Мёрли МэттПолыгалов Игорь
Кейн БойдАльшевский Ярослав
Джессимэн ХьюРадивоевич Бранко
Бьоркстранд ПатрикЯкимов Богдан
Эллисон МэттАльшевский Станислав
Главные тренеры
Марк ФренчБалмин Д.А.
Статистика матча
6количество забитых шайб
0
38количество бросков по воротам
30
16% голевых бросков
0
72количество вбрасываний
72
65% выигранных вбрасываний
35
27штрафное время
25
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия | 6500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40