Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Металлург» Нк на КХЛ 2013/2014

1 Ноября 2013 22:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

4:3
окончен

«Металлург» Нк

 
«Медвешчак» Чичу, 14´
 Эллисон, 31´
 Катич, 45´
 Веске, 65´
  Галимов, 32´
 Жафяров, 34´
 Жафяров, 47´
«Металлург» Нк
Балушка Владимир, Сафиуллов Ильдар
Меньших Роман, Сазонов Иван
«Медвешчак»«Металлург» Нк
Вратари
Деканич МаркСорокин Илья
Защитники
Попович МаркЖиру Раймон
Шварни ИванМянтюля Туукка
Мартинович СашаАксёненко Александр
Фостер КёртисКанарский Павел
Карле МэтьюДыдыкин Валерий
Катич МаркСкутар Марк
Мартынов Егор
Арзамасцев Захар
Нападающие
Томас БиллВеличкин Игорь
Уокер ЛюкАхметов Рафаэль
Глумак МайкМаклин Кёртис
Мюррей ЭндрюВалуйский Семён
Чичу ДжонатанВыглазов Никита
Веске РайанГалимов Ансель
Корен ГалКартаев Владислав
Райан МайклТурукин Константин
Мёрли МэттМитряков Вадим
Кейн БойдНазаров Юрий
Джессимэн ХьюКосоуров Алексей
Бьоркстранд ПатрикЖафяров Дамир
Эллисон Мэтт
Главные тренеры
Марк ФренчКитов А.С.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
39количество бросков по воротам
27
8% голевых бросков
11
66количество вбрасываний
66
65% выигранных вбрасываний
35
8штрафное время
12
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия | 6500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55