Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Югра» на КХЛ 2013/2014

26 Сентября 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

2:1
окончен

«Югра»

 
«Медвешчак» Чичу, 29´
 Уиллси, 53´
  Гусев, 10´«Югра»
Анисимов Алексей, Захаров Анатолий
Захаренков Александр, Сивов Дмитрий
«Медвешчак»«Югра»
Вратари
Браст БарриКузнецов Алексей
Защитники
Монтадор СтивТюляпкин Михаил
Шварни ИванГалвиньш Гунтис
Летанг АланПепеляев Алексей
Фостер КёртисШефер Андрей
Карле МэтьюХвостов Евгений
Катич МаркДьяков Кирилл
Староста Томаш
Нападающие
Лингле ШарльОлонов Илья
Томас БиллГорбунов Владимир
Уокер ЛюкСкороходов Игорь
Глумак МайкСитников Виталий
Мюррей ЭндрюЖуков Михаил
Чичу ДжонатанМагогин Игорь
Веске РайанКривоножкин Максим
Корен ГалЯценко Иван
Мёрли МэттАндерссон Юнас
Уиллси БрайанЯкубов Михаил
Кейн БойдКнязев Кирилл
Бьоркстранд ПатрикСавинайнен Вели-Матти
Перкович НатанГусев Никита
Главные тренеры
Марк ФренчДавыдов О.А.
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40