Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Атлант» на КХЛ 2013/2014

23 Января 2014 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

4:2
окончен

«Атлант»

 
«Медвешчак» Глумак, 3´
 Эллисон, 25´
 Эллисон, 28´
 Томас, 46´
  Шмелёв, 23´
 Артюхин, 44´
«Атлант»
Кадыров Рафаэль, Киселёв Владислав
Садовников Александр, Шелянин Сергей
«Медвешчак»«Атлант»
Вратари
Деканич МаркГалимов Станислав
Защитники
О'Коннор РайанНовопашин Виталий
Клабертанз КайлВеликов Максим
Попович МаркАтюшов Виталий
Шварни ИванНискала Янне
Мартинович СашаБатыршин Рафаэль
Фостер КёртисПетров Алексей
Катич МаркРукавишников Роман
Нападающие
Лингле ШарльМихнов Алексей
Томас БиллТрубачёв Юрий
Нюстрём ЭрикМайоров Максим
Глумак МайкРадулов Игорь
Мюррей ЭндрюАртюхин Евгений
Чичу ДжонатанХаатая Юха-Пекка
Веске РайанЛевицкий Игорь
Райан МайклКольцов Константин
Мёрли МэттДорофеев Артём
Кейн БойдКадейкин Александр
Иггулден МайкСошников Никита
Бьоркстранд ПатрикЯшин Олег
Эллисон МэттШмелёв Сергей
Главные тренеры
Марк ФренчКудашов А.Н.
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55