Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Амур» на КХЛ 2013/2014

28 Октября 2013 22:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

2:1
окончен

«Амур»

 
«Медвешчак» Мёрли, 37´
 Мёрли, 47´
  Петружалек, 46´«Амур»
Бутурлин Михаил, Ромасько Евгений
Отмахов Александр, Сивов Дмитрий
«Медвешчак»«Амур»
Вратари
Браст БарриМурыгин Алексей
Защитники
Попович МаркРиз Дилан
Шварни ИванЛогинов Владимир
Мартинович СашаЛогинов Александр
Пиккарайнен ХаннуСальсидо Брайан
Фостер КёртисБыков Дмитрий
Карле МэтьюБилалов Ильшат
Катич МаркТеряев Сергей
Нападающие
Томас БиллМуршак Ян
Уокер ЛюкТарасов Дмитрий
Глумак МайкДубинин Артём
Мюррей ЭндрюКоротков Евгений
Чичу ДжонатанЛугин Дмитрий
Веске РайанШишканов Тимофей
Корен ГалЛитовченко Вячеслав
Райан МайклСтепанов Андрей
Мёрли МэттСмуров Сергей
Джессимэн ХьюКлимчук Михаил
Бьоркстранд ПатрикПетружалек Якуб
Эллисон МэттКрюков Артём
Главные тренеры
Марк ФренчПопихин Е.Н.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
42количество бросков по воротам
27
5% голевых бросков
4
56количество вбрасываний
56
66% выигранных вбрасываний
34
6штрафное время
8
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия | 6500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50