Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Медвешчак»-«Ак Барс» на КХЛ 2013/2014

11 Декабря 2013 20:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Медвешчак»

6:5
окончен

«Ак Барс»

 
«Медвешчак» Мюррей, 1´
 Летанг, 2´
 Бьоркстранд, 4´
 Джессимэн, 8´
 Чичу, 25´
 Мёрли, 29´
  Варнаков, 2´
 Варнаков, 18´
 Осипов, 19´
 Лукоянов, 34´
 Петров, 46´
«Ак Барс»
Гофман Роман, Раводин Алексей
Иванов Юрий, Раминг Станислав
«Медвешчак»«Ак Барс»
Вратари
Деканич МаркБарулин Константин
Защитники
Попович МаркНикулин Илья
Шварни ИванЗахарчук Степан
Мартинович СашаКорнеев Константин
Летанг АланТокранов Василий
Фостер КёртисХешка Шон
Карле МэтьюОсипов Александр
Нападающие
Лингле ШарльБодров Евгений
Томас БиллСтэплтон Тим
Нюстрём ЭрикСвитов Александр
Глумак МайкВарнаков Михаил
Мюррей ЭндрюГолубев Денис
Чичу ДжонатанПесонен Янне
Веске РайанТерещенко Алексей
Райан МайклСвечников Евгений
Мёрли МэттТкачёв Владимир
Кейн БойдБурмистров Александр
Джессимэн ХьюВинцоур Томаш
Бьоркстранд ПатрикЛукоянов Артём
Эллисон МэттПетров Кирилл
Главные тренеры
Марк ФренчБелов В. Г.
Статистика матча
6количество забитых шайб
5
33количество бросков по воротам
33
18% голевых бросков
15
63количество вбрасываний
63
59% выигранных вбрасываний
41
14штрафное время
28
«Дом Спортова» (6400 зрителей), Загреб, Хорватия | 5984 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55