Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Витязь» на КХЛ 2013/2014

13 Января 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Локомотив»

1:0
окончен

«Витязь»

 
«Локомотив» Плэтт, 51´ «Витязь»
Анисимов Алексей, Гашилов Виктор
Лазарев Глеб, Назаров Иван
«Локомотив»«Витязь»
Вратари
Сэнфорд КёртисБаклунд Юхан
Защитники
Коледов ПавелТаталин Роман
Вишневский ВиталийХафизуллин Динар
Холёс ЙонасРозин Сергей
Кронвалль СтаффанМезеи Бранислав
Перетягин СергейПорселанд Матиас
Яковлев ЕгорСелезнёв Яков
Любушкин ИльяГоловков Игорь
Горохов Илья
Нападающие
Хлопотов ВадимКлименко Глеб
Плотников СергейСолодухин Вячеслав
Коньков СергейКоусал Роберт
Черников АлександрШитиков Дмитрий
Петров ЮрийКокшаров Юрий
Аверин ЕгорКоролёв Антон
Плэтт ДжеффАфиногенов Максим
Апальков ДаниилЗиазов Айрат
Мусатов ИгорьЦибак Мартин
Капустин КириллШацкий Никита
Галимов ЭмильМакеев Алексей
Коренев ИльяКоролюк Александр
Главные тренеры
Дэйв КингЛеонов Ю.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
36количество бросков по воротам
12
3% голевых бросков
0
50количество вбрасываний
50
58% выигранных вбрасываний
42
2штрафное время
45
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8357 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40