Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«ЦСКА» на КХЛ 2013/2014

1 Ноября 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Локомотив»

1:3
окончен

«ЦСКА»

 
«Локомотив» Кручинин, 3´  Фильппула, 17´
 Широков, 42´
 Науменков, 47´
«ЦСКА»
Раводин Алексей, Ромасько Евгений
Алёшин Пётр, Нестеров Александр
«Локомотив»«ЦСКА»
Вратари
Колесник ВиталийСтаня Растислав
Защитники
Вишневский ВиталийМишарин Георгий
Холёс ЙонасЗайцев Никита
Пашнин МихаилНауменков Михаил
Васильев АлексейЭминджер Стивен
Яковлев ЕгорГончаров Максим
Любушкин ИльяМарков Даниил
Горохов ИльяОгурцов Дмитрий
Нападающие
Бут АнтонНемировски Дэвид
Хлопотов ВадимЖарков Владимир
Редлихс МикелисФильппула Илари
Черников АлександрНепряев Иван
Петров ЮрийЛюбимов Роман
Аверин ЕгорГригоренко Игорь
Апальков ДаниилШироков Сергей
Трунёв МаксимРид Брэндон
Капустин КириллПрохоркин Николай
Галимов ЭмильФёдоров Фёдор
Кручинин АлексейЗайнуллин Руслан
Мальцев ДмитрийСапрыкин Олег
Романцев ДанилМорозов Алексей
Главные тренеры
Дэйв КингДжон Торчетти
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
27количество бросков по воротам
22
4% голевых бросков
14
56количество вбрасываний
56
50% выигранных вбрасываний
50
33штрафное время
8
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8978 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40