Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Торпедо» на КХЛ 2013/2014

15 Января 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Локомотив»

1:4
окончен

«Торпедо»

 
«Локомотив» Апальков, 30´  Потапов, 12´
 Денисов, 23´
 Вольский, 34´
 Потапов, 60´
«Торпедо»
Буланов Вячеслав, Гофман Роман
Меньших Роман, Шелянин Сергей
«Локомотив»«Торпедо»
Вратари
Сэнфорд КёртисКасутин Иван
Защитники
Коледов ПавелГригорьев Михаил
Вишневский ВиталийВалентенко Павел
Холёс ЙонасХиетанен Юусо
Кронвалль СтаффанХомицкий Вадим
Перетягин СергейДенисов Владимир
Яковлев ЕгорБернацкий Сергей
Любушкин ИльяБелохвостиков Евгений
Горохов Илья
Нападающие
Хлопотов ВадимВольский Войтек
Плотников СергейГалузин Владимир
Коньков СергейБадюков Алексей
Редлихс МикелисПаршин Денис
Аверин ЕгорЖарков Даниил
Плэтт ДжеффСалминен Сакари
Апальков ДаниилПотапов Максим
Мусатов ИгорьИммонен Яркко
Капустин КириллКраснослободцев Вадим
Мальцев ДмитрийТвердохлебов Сергей
Спруктс ЯнисЛюдучин Роман
Картаев ВладиславПотапов Алексей
Кулёмин Вячеслав
Главные тренеры
Дэйв КингПетерис Скудра
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
26количество бросков по воротам
24
4% голевых бросков
17
51количество вбрасываний
51
45% выигранных вбрасываний
55
8штрафное время
12
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50