Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«СКА» на КХЛ 2013/2014

24 Марта 2014 19:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Локомотив»

1:6
окончен

«СКА»

 
«Локомотив» Яковлев, 29´  Малышев, 10´
 Мортенссон, 16´
 Шипачёв, 17´
 Барабанов, 30´
 Тихонов, 37´
 Ковальчук, 60´
«СКА»
Анисимов Алексей, Гофман Роман
Садовников Александр, Захаренков Александр
«Локомотив»«СКА»
Вратари
Сэнфорд КёртисСалак Александр
Защитники
Вишневский ВиталийАлександров Юрий
Холёс ЙонасХафизуллин Динар
Кронвалль СтаффанДаллмэн Кевин
Пашнин МихаилСемёнов Алексей
Васильев АлексейЮдин Дмитрий
Яковлев ЕгорЧудинов Максим
Любушкин ИльяРясенский Евгений
Горохов Илья
Нападающие
Плотников СергейМортенссон Тони
Коньков СергейТихонов Виктор
Редлихс МикелисМалышев Антон
Черников АлександрКовальчук Илья
Петров ЮрийПоникаровский Алексей
Аверин ЕгорМакаров Игорь
Плэтт ДжеффКаблуков Илья
Апальков ДаниилСигарёв Андрей
Капустин КириллТоресен Патрик
Галимов ЭмильЧервенка Роман
Спруктс ЯнисШипачёв Вадим
Картаев ВладиславБарабанов Александр
Главные тренеры
Дэйв КингЮкка Ялонен
Статистика матча
1количество забитых шайб
6
24количество бросков по воротам
36
4% голевых бросков
17
46количество вбрасываний
46
54% выигранных вбрасываний
46
16штрафное время
10
УКРК "Арена-2000", Ярославль, Россия | 9057 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50