Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Локомотив»-«Динамо» Мн на КХЛ 2013/2014

22 Сентября 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Локомотив»

4:1
окончен

«Динамо» Мн

 
«Локомотив» Кронвалль, 5´
 Вишневский, 33´
 Улльстрём, 38´
 Апальков, 56´
  Калюжный, 24´«Динамо» Мн
Оленин Константин, Гусев Сергей
Шиханов Роман, Иванов Юрий
«Локомотив»«Динамо» Мн
Вратари
Колесник ВиталийХауген Ларс
Защитники
Вишневский ВиталийМич Дерек
Холёс ЙонасШинкевич Илья
Кронвалль СтаффанФиличкин Андрей
Пашнин МихаилКраичек Лукаш
Васильев АлексейКоршунов Андрей
Яковлев ЕгорЧерноок Павел
Горохов ИльяГорошко Олег
Нападающие
Диксон СтивенМикфликер Джейкоб
Бут АнтонДадонов Евгений
Плотников СергейПлэтт Джефф
Редлихс МикелисКалюжный Алексей
Черников АлександрМелешко Дмитрий
Улльстрём ДавидИргл Збынек
Петров ЮрийСтась Андрей
Аверин ЕгорЕфименко Алексей
Апальков ДаниилСурови Томаш
Галимов ЭмильПавлович Александр
Кручинин АлексейКитаров Александр
Мальцев ДмитрийГаврус Артур
Романцев ДанилКирющенков Виталий
Главные тренеры
Дэйв КингАндриевский А.Л.
Статистика матча
4количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
27
11.1% голевых бросков
3.7
61количество вбрасываний
61
49.2% выигранных вбрасываний
50.8
6штрафное время
18
«Арена-2000-Локомотив» (9 070 зрителей), Ярославль, Россия | 8900 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55