Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2013/2014

13 Октября 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

2:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Лев» Врана, 46´
 Тёрнберг, 47´
  Панков, 18´
 Глухов, 28´
 Мирнов, 33´
«Салават Юлаев»
Балушка Владимир, Черенков Александр
Кучава Торнике, Новиков Никита
«Лев»«Салават Юлаев»
Вратари
Веханен ПетриВасилевский Андрей
Защитники
Яакола ТопиЗубарев Андрей
Граньяни Марк-АндреКольцов Кирилл
О'Бирн РайанВишневский Иван
Шевц МартинИсангулов Ильдар
Хамфрис СпенсерСопел Брент
Немец ОндржейБабчук Антон
Микуш ЮрайКонев Андрей
Кулда Артурс
Нападающие
Азеведо ДжастинМирнов Игорь
Бирнер МихалМакаров Дмитрий
Татичек ПетрМерескин Александр
Кубалик ТомашХлыстов Денис
Закриссон ПатрикСтепанов Александр
Врана ПетрПильстрём Антти
Клепиш ЯкубДубровский Егор
Риддервалль КаллеКайгородов Алексей
Репик МихалГлухов Алексей
Даниэльссон НикласСлепышев Антон
Цингел ЛукашХартикайнен Теему
Секач ИржиПанков Александр
Тёрнберг Мартин
Главные тренеры
Вацлав СикораВ.В. Юрзинов-младший
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
16
9% голевых бросков
19
53количество вбрасываний
53
62% выигранных вбрасываний
38
8штрафное время
6
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5085 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50