Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Нефтехимик» на КХЛ 2013/2014

9 Октября 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

2:0
окончен

«Нефтехимик»

 
«Лев» Клепиш, 39´
 Репик, 49´
 «Нефтехимик»
Захаров Анатолий, Деев Яков
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Лев»«Нефтехимик»
Вратари
Веханен ПетриСудницин Александр
Защитники
Яакола ТопиБерезин Максим
Граньяни Марк-АндреКосмачёв Дмитрий
О'Бирн РайанБеляков Фёдор
Хамфрис СпенсерЩитов Никита
Немец ОндржейБелов Николай
Микуш ЮрайШулаков Виталий
Ойстрик НатанРоманов Станислав
Нападающие
Новотны ИржиТолпеко Денис
Азеведо ДжастинЦибак Мартин
Бирнер МихалХохряков Пётр
Закриссон ПатрикКуликов Павел
Врана ПетрОсала Оскар
Клепиш ЯкубКоукал Петр
Риддервалль КаллеДемагин Сергей
Репик МихалМиловзоров Егор
Даниэльссон НикласПолыгалов Игорь
Кристенсен ЭрикАльшевский Ярослав
Цингел ЛукашРадивоевич Бранко
Секач ИржиЯкимов Богдан
Тёрнберг МартинАльшевский Станислав
Главные тренеры
Вацлав СикораБалмин Д.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
38количество бросков по воротам
25
5% голевых бросков
0
78количество вбрасываний
76
63% выигранных вбрасываний
37
15штрафное время
17
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5054 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50