Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Металлург» Мг на КХЛ 2013/2014

7 Октября 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014

«Лев»

3:4
окончен

«Металлург» Мг

 
«Лев» Азеведо, 29´
 Яакола, 33´
 Врана, 53´
  Зарипов, 28´
 Зарипов, 52´
 Тимкин, 60´
 Ли, 64´
«Металлург» Мг
Карабанов Сергей, Одиньш Эдуард
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Лев»«Металлург» Мг
Вратари
Веханен ПетриКошечкин Василий
Защитники
Яакола ТопиЛи Крис
О'Бирн РайанМетлюк Филипп
Шевц МартинМаленьких Владимир
Хамфрис СпенсерБирюков Евгений
Немец ОндржейТерещенко Сергей
Микуш ЮрайХабаров Ярослав
Ойстрик НатанИбрагимов Ринат
Нападающие
Новотны ИржиМозякин Сергей
Азеведо ДжастинХоджмэн Джастин
Бирнер МихалШенфельд Антон
Закриссон ПатрикО'Райли Кэл
Врана ПетрТимкин Евгений
Клепиш ЯкубЗарипов Данис
Риддервалль КаллеПлатонов Денис
Репик МихалКоварж Ян
Даниэльссон НикласКазионов Дмитрий
Кристенсен ЭрикМалиновский Владимир
Цингел ЛукашГулаш Милан
Секач ИржиПотехин Богдан
Тёрнберг МартинГригоренко Евгений
Главные тренеры
Вацлав СикораМайк Кинэн
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
30количество бросков по воротам
26
10% голевых бросков
15
56количество вбрасываний
56
52% выигранных вбрасываний
48
14штрафное время
10
«Типспорт Арена» (13 150 зрителей), Прага, Чехия | 5270 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50