Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Лев»-«Локомотив» на КХЛ 2013/2014

4 Апреля 2014 21:00 | Чемпионат КХЛ 2013/2014|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Лев»

2:1
окончен

«Локомотив»

 
«Лев» Ойстрик, 12´
 Закриссон, 39´
  Аверин, 50´«Локомотив»
Буланов Вячеслав, Сергеев Александр
Михель Алексей, Шиханов Роман
«Лев»«Локомотив»
Вратари
Веханен ПетриСэнфорд Кёртис
Энгрен АттеКолесник Виталий
Защитники
Граньяни Марк-АндреВишневский Виталий
Мяенпя МиккоХолёс Йонас
О'Бирн РайанКронвалль Стаффан
Шевц МартинПашнин Михаил
Немец ОндржейВасильев Алексей
Ойстрик НатанЯковлев Егор
Накладал ЯкубЛюбушкин Илья
Горохов Илья
Нападающие
Новотны ИржиПлотников Сергей
Азеведо ДжастинКоньков Сергей
Бирнер МихалРедлихс Микелис
Закриссон ПатрикЧерников Александр
Врана ПетрПетров Юрий
Клепиш ЯкубАверин Егор
Риддервалль КаллеПлэтт Джефф
Репик МихалАпальков Даниил
Капанен НикоМусатов Игорь
Секач ИржиГалимов Эмиль
Тёрнберг МартинСпруктс Янис
Матаи ЯкубКартаев Владислав
Главные тренеры
Вацлав СикораДэйв Кинг
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
22количество бросков по воротам
35
9% голевых бросков
3
60количество вбрасываний
60
48% выигранных вбрасываний
52
12штрафное время
39
О2 арена, Прага, Чехия | 9519 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55